Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Естественные » Кто может помочь с курсовой?

Кто может помочь с курсовой?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не успеваю сделать курсовую по праву, а преподаватель у нас зверь. Если не сдам могут быть неприятные последствия. Как вы выкручиваетесь в таких случаях, поделитесь опытом.

0

2

Мы в таких случаях находили кого-то на потоке, кто занимался такими подработками. Но не стоило, конечно, тянуть до последнего. Мне кажется, будет видно, что курсовая сделана наспех.

0

3

Поищите в сети. Точно знаю, что есть сервисы, которые помогают студентам делать рефераты, курсовые, контрольные работы и др. Просто мне встречалось, а необходимости обращаться не было.

0

4

Я вам дам сайт специального сервиса как раз для таких целей, там вы можете заказать курсовую работу на любую тему https://student-servis.ru/kursovaya-rabota/ Я туда сам обращался время от времени. Я понимаю автора, так как многие работают и недостаточно времени на полноценную учебу. Я не вижу в этом ничего плохого. А на этом сайте вам сделают уникальную курсовую за приемлемую цену.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Естественные » Кто может помочь с курсовой?