Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас есть участок на окраине Москвы, и мне нужен совет по строительству дома. Я знаю, что сейчас очень много разных материалов для постройки дома, а также технологий. Форумчане, кто строился, из какого материала вы строили, и кто вам строил

Отредактировано Долила Воснецова (2020-08-17 12:15:24)

0

2

Советовать сложно, нужно понимать какой у вас бюджет, какой вы дом хотите. Например, для меня самый лучший дом, который построен из кирпича, а мой друг построил дом из газобетона, и говорит, что получилось коробку построить быстро, и дом получился добротный

Отредактировано Arseniy (2020-08-17 12:15:55)

0

3

Автор, а вы не рассматривали вариант покупки готового дома? Зачем вам эта морока с постройкой? К тому же это выйдет очень дорого, т.к. работа строителей сейчас очень и очень недешевая. Вы может выделить один бюджет, а получится полтора, а то и в два раза дороже

Отредактировано Ирма (2020-08-17 12:16:42)

0

4

Да, вы правы материалов для постройки дома сейчас много, у меня друг вобще построил каркасный  построил, и говорит, что комфортный для проживания, и построили быстро. А мы строили из кирпича, на мой взгляд – это надежный дом. Так, что материал для дома выбирайте сами. Могу только сказать, что нам дом строила строительная компания МОСДСК

Отредактировано Dabrina (2020-08-17 13:49:00)

0