Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алкоголь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. У меня есть несколько бутылочек элитного алкоголя. От деда в наследство достались. Он у меня был заядлый коллекционер. Теперь я хочу продать все это богатство, только вот не знаю куда и сколько денег оно стоит. Может кто сможет подсказать.

0

2

А вам не жалко продавать богатства вашего деда. Это же память о нем как ни как. Если вам уж сильно нужны деньги можно и кредит взять или у знакомых занять. А алкоголь пусть стоит, ведь он может еще больше вырасти в цене за долгие годы хранения.

0

3

Можно конечно найти коллекционера, но где гарантия того, что он вас не кинет на бабки. Так что вам нужно для начала найти знающего человека, который оценит качество вашего алкоголя. Удачи.

0

4

Доброго всем дня. Автор, конечно же в наше время очень много развелось аферистов, которые так и норовят обмануть честного человека. Но есть такие компании, которые занимаются скупкой алкоголя. Они вам смогут назвать точную цену за ваш напиток. Вот например тут вы можете попробовать продать ваш алкоголь http://specvikup.ru/

0