Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Можно ли справиться самостоятельно?

Можно ли справиться самостоятельно?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток! Мы скоро собирается открыть свой магазин одежды в Москве и хотим туда завозить товар из нескольких заграничных стран. Но для этого нам нужно будет все растамаживать, но так как мы в этом деле новички, хотели поинтересоваться, это сложно? Или лучше обратится к профессионалам?

0

2

Все будет зависеть, как именно вы будете поставлять себе товар. Если сами лично на своем транспорте, то там нужен небольшой пакет документов и с этим делом вполне реально справится самостоятельно. Но если же самолетом, то тут сложней.

0

3

Привет! Мне кажется, все что связано с  документацией, это очень сложно и даже небольшая ошибка может привести к не очень хорошие последствия. Конечно, решать вам, но я думаю, будет надежней обратиться к профессионалам, которые помогут все сделать правильно  и тогда ваш товар придет к вам в целостности, а самое главное без штрафов и вовремя. Например, можно обратится к ним https://sbcargo.ru/services/tamozhennoe-oformlenie/ Они предоставляют услуги таможенной очистки.

0

4

Ой, провести товар через таможню не так уж и просто. Правда мы делаем это самостоятельно, но мне помогает все документы правильно оформить подруга, у которой есть юридическое образование. Поэтому и проблем нет. Если бы не она наверно обращалась за помощью к брокерам.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Можно ли справиться самостоятельно?