Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Здоровье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста, что такое эффективное даете своим деткам для имуностимуляции и профилактики заболеваний. Я очень боюсь этого короновируса, прямо какие-то панически атаки у меня периодически.

Отредактировано Долила Воснецова (2020-04-21 11:20:23)

0

2

Автор не переживайте, уже чему быть, как говорится. Не стоит паниковать, просто наблюдать за происходящим и реагировать по мере развития ситуации. С нашей медициной понятно что страшно, если наши врачи грипп вылечить не могут и от него умирают люди.

Отредактировано Арсений Вилов (2020-04-21 11:23:15)

0

3

Я тоже боюсь заболеть, прямо до ужаса. Хотя все вокруг меня говорят, что ничего страшного, что это обычный вирус, не страшнее, чем обычный грипп. Но мне все равно страшно. Я сейчас принимаю иммуномодуляторы, чтоб хоть как-то поддержать иммунитет.

Отредактировано Эмилия (2020-04-21 11:25:50)

0

4

Да, я знаю, что есть разные мнения по поводу пандемии, которая охватила всю планету. Кто-то говорит, что панику искусственно нагоняют, кто-то действительно верит и боится. Моя семья из вторых. Мы соблюдаем все профилактические меры, и пропили пептидные препараты club120 . Они очень хорошо укрепляют иммунитет и поддерживают организм.

Отредактировано Arseniy (2020-04-21 11:31:22)

0