Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Столярные интструменты

Столярные интструменты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В свободное от работы время, люблю немного по столярничать. У меня небольшая мастерская в Питере. Хочу обновить некоторые столярные инструменты, по магазинам ездить времени нет, а заказывать с первого попавшегося, в интернете, я не хочу. Вот и подумал, может, есть у кого на примете проверенный магазин.

0

2

Добрый вечер! Ну, если вы занимаетесь столярным делом не профессионально, то я думаю, что можно ограничиться какими-то не сильно дорогими инструментами. Поэтому, вы можете просто зайти на какую-то крупную торговую площадку, в интернете, и присмотреть там то, что вам нужно, исходя из отзывов покупателей и рейтинга. Это не такой товар, с поиском которого могут возникнуть проблемы https://spb.instrumtorg.ru/category/ruc … _-is-bars/

0

3

Это такое хобби, которое может перерасти в основную работу. Я считаю, что если покупать новые инструменты, то сразу брать хорошие, на долгие годы.

0

4

Можно поискать б/у инструменты. Я так себе купил неплохой набор электроинструментов, для домашнего использования. Так вышло в несколько раз дешевле, чем покупка новых.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Столярные интструменты