Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Майнкрафт надоел

Майнкрафт надоел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я уже с ума схожу на этом карантине. Во все игры переиграл, майнкрафт еще тупит, посоветуйте что нибудь интересное, а есть обновления на майнкрафт?

0

2

Как вы играете в это майнкрафт, я его даже выговорить не могу спокойно, а быстро так тем более. Моя дочка тоже его любит, но пока только смотрит какие-то видео-обсуждения игры, но сама не играет.

0

3

Ааа, ну готовьтесь, скоро начнет играть ваша дочь. Мы вон со своей спорим теперь за компьютер, очередь установили, хотя это наверное только сейчас во время карантина.

0

4

Не думаю, она больше любит игры на логику, это смотрит так, из-за то, что на канале ее любимой девочки-кумира, ну это все еще по детски, а вот сын может и поиграет.

0

5

Добрый вечер! Я если честно не понимаю, как майнкрафт может надоесть, мне щас вообще хорошо можно играть и никто тебя не трогает. Хотя каждому наверное свое, кто-то без танков не может. Есть новые модификации на майнкрафт, где добавляются животные, монстры и новые подсказки на русском языке. Ну вот например моды на майнкрафт 1.9.4 https://minecraft-wiki.com/tag/mody-na-majnkraft-1-9-4/

0

6

Если майнкрафт надоел это может значить только то что вы не играли в последние версии на андроид. Это просто идеальные игры. Я играю каждую свободную минуту, даже на совещаниях иногда. Зацените свежую версию 1.15 никого не оставит равнодушными.

0

7

Лейдер написал(а):

Я уже с ума схожу на этом карантине. Во все игры переиграл, майнкрафт еще тупит, посоветуйте что нибудь интересное, а есть обновления на майнкрафт?

Обновления благо выходят регулярно. Сам постоянно проверяю обновления и качаю Майнкрафт на андроид на этом сайте.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Майнкрафт надоел