Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Благоустройство

Благоустройство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я бы хотел у вас спросить, кто-нибудь оформлял свои участки на даче, что вы такого придумали. Мы в том году купили в Подмосковье дачу, и все никак не можем привезти ее в порядок, не знаем, что сделать на участке. Хочется, чтобы было красиво. Так что делитесь.

0

2

А у вас есть дети? Мы сделали для детей качели, и весь участок засеяли газонной травой. Смотрится красиво. Думаю посадить еще цветы на клумбах.

0

3

А мы решили что своими силами нам не справится и наняли ландшафтного дизайнера. Конечно, это дорогое удовольствие, но зато красота на участке обеспечена.

0

4

Доброго всем дня. Я вот пока не занимался участком, сейчас пока в доме ремонт делаю. Но я время не теряю зря, думаю, что можно сделать, ищу красивые варианты. Мне бы очень хотелось сделать небольшой искусственный пруд на участке, а рядом несколько красивых скульптур, беседку тоже хотелось бы сделать. скорей всего из бетона. Я тут на днях нашел одну компанию, которая занимается выполнением скульптурных работ http://viimiracula.ru/ Посмотрите может что-то и вы для себя подберете.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Благоустройство