Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Подскажите, какой праздник лучше устроить работникам?

Подскажите, какой праздник лучше устроить работникам?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! Я работаю в нефте-газовой промышленности в профсоюзной организации нашего Питерского департамента. Сейчас в начале года мы делим бюджет и соответствено, заранее думаем как будут проходить те или иные праздники. Пока думаем над тем как лучше всего провести день Нефтянника. Подскажите свои варианты?

0

2

Я думаю, что можно просто заказать кафе, выдать людям премии и больше ничего не нужно. Ну и конечно на торжественной части можно упомянуть передовиков производства, как это и происходит каждый год.

0

3

Ну да, в принципе, примерно все так и будет) Но мы хотим понять какую сумму зарезервировать, чтобы правильно распределить бюджет. У нас с финансированием проблем не бывает, но от нас требуют все делать вовремя.

0

4

Да, конечно для нефтянников и газовиков это реально большой профессиональный праздник, я сам питнаху годков отдал этой отрасли.

0

5

Доброго дня! А вы не хотите заказать работникам корпоратив на день нефтяника? Вот реально, как по мне, так это оптимальный вариант. Ну во-первых, люди остануться довольны, потому что интересно будет, во-вторых вы будете четко знать все моменты, начиная от суммы и заканчивая сценирием. Просто нужно договориться заранее и возможно оставить какую-то предоплату https://msgagency.ru/services/corporate … eftyanika/ Согласитесь, что гораздо легче и приятнее, когда праздник проходит организованно?

Отредактировано Лейдер (2020-03-29 08:58:29)

0

6

Собираетесь произвести веселое мероприятие, то можете обратиться сюда, предоставляют разнообразные услуги, например, дегустация вина в москве, приедут устроят подобный праздник https://gourmetshop.ru/tasting/ Компания с большим опытом работы, можете доверять. Вечеринка будет шикарной, многие уже заказали, остались довольными.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Подскажите, какой праздник лучше устроить работникам?