Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Захлопнулась дверь

Захлопнулась дверь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. У меня произошла такая проблема. Соседка попросила помочь ей завезти коляску с ребенком в лифт, и у меня захлопнулась дверь. Благо телефон был с собой. Позвонила мужу, он сейчас уехал до вечера в командировку. Что теперь делать, ума не приложу. Дверь ломать не хочется. Может кто занимается вскрытием замков в Калининграде?

0

2

Попросите соседку посидеть у нее, пока муж не вернется с работы. Это же по ее вине у вас произошла такая ситуация. А там дождетесь мужа, и он откроет дверь.

0

3

А какая дверь захлопнулась, в квартиру, или в перегородку? Если в перегородку, то может ваши соседи дома, и помогут вам открыть? Вообще, страшно ставить такие двери, а если б дома остался маленький ребенок... Я не представляю.

0

4

Ну что тут скажешь, раз уж так вышло, то тут у вас есть три выхода. Ломать двери, дождаться мужа с работы, или же попробовать вызвать службу по вскрытию замков. По идее, такие службы работают аккуратно, не затронув при этом полотно двери. Если хотите, можете обратиться сюда, и узнать все подробности https://bit.ly/2wNTcj5

0

5

Специалистов хватает.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Захлопнулась дверь