Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как часто ходите к врачу?

Как часто ходите к врачу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как часто вы бываете у врача?
Проходите ли систематические медосмотры, и в целом следите ли за своим здоровьем? Как по мне, крайне актуальная тема на сегодняшний день.

0

2

Я стараюсь периодически проходить осмотр у врача, и считаю что это очень важно, учитывая общую тенденцию к ухудшению здоровья даже у молодых людей, и сейчас у многих обнаруживаются заболевания в 18-20 лет такие, которые присущи людям только после 30. Недавно делал узи сосудов головного мозга и шеи, цена такой процедуры немаленькая, но у меня были подозрения на сосудистую дистонию и для подтверждения так или иначе в обязательном порядке нужно было прохождение этой процедуры.

0

3

Svyazi написал(а):

Я стараюсь периодически проходить осмотр у врача, и считаю что это очень важно, учитывая общую тенденцию к ухудшению здоровья даже у молодых людей, и сейчас у многих обнаруживаются заболевания в 18-20 лет такие, которые присущи людям только после 30. Недавно делал узи сосудов головного мозга и шеи, цена такой процедуры немаленькая, но у меня были подозрения на сосудистую дистонию и для подтверждения так или иначе в обязательном порядке нужно было прохождение этой процедуры.

Ну да, конечно это важно, ведь осмотр у врача может застеречь от многих серьезных заболеваний, которые легко лечатся на начальной стадии и тяжело при развитии.
В любом случае спасибо за совет.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Как часто ходите к врачу?