Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Прокат автомобиля в Питере

Прокат автомобиля в Питере

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, может кто знает, можно ли на два дня или на больше взять в аренду автомобиль? Без водителя имею ввиду. Очень нужно, без машины никак, а муж с ремонта свою не забрал.

0

2

А на такси не выйдет вам дешевле? Можно же договориться за фиксированную сумму чтоб вас покатали - частные таксисты соглашаются на такое.

0

3

КатерМи написал(а):

А на такси не выйдет вам дешевле? Можно же договориться за фиксированную сумму чтоб вас покатали - частные таксисты соглашаются на такое.

Нет, такой вариант нам не подходит. У нас просто ситуация такая, что нужно самому езди, и за город придется тоже поехать. А это нужно будет с таксистом постоянно договариваться. Думаю, что ещё и дороже выйдет.

0

4

Конечно можно. Есть фирмы, которые дают разные автомобили в аренду. Некоторые берут машину даже для поездок на отдых, некоторые и на неделю-две арендуют. Могу спросить у знакомых если вам не срочно - они пару раз уже обращались за такой услугой.

0

5

Согласна с Ангел - можно взять напрокат любое авто , как бюджетной серии так и класса люкс. Я так понимаю, вам нужно что-то не очень дорогое. Аренда KIA RIO обойдется вам чуть больше 2000 рублей в сутки. Если будете брать на срок побольше двух дней, то выйдет чуть дешевле.

0

6

Good day, If you do not know where in Kiev you can rent a premium car without a driver https://auto-luxury.com/en/avto-bez-vod … ium-class/
then I advise you to contact this company. Their cars are in perfect condition and the prices are normal. You can read the rental conditions on the site.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Прокат автомобиля в Питере