Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Тонировка авто

Тонировка авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Приобрел подержанный автомобиль, хотя состояние чуть ли не идеальное. По сути, автомобилем я полностью доволен. Единственное, что хочу сделать, это затонировать стекла. Может, кто-то подскажет где, в Питере, можно качественную тонировку сделать? А то как-то не хочется непонятно куда обращаться.

0

2

Я себе окна сам тонировал. Правда первый раз, когда решил это делать, то купил какую-то дешевую пленку. В общем, она в некоторых местах взялась пузыриками. А вот второй раз, кстати делал недавно, все вышло чуть ли не идеально. Ну, если боитесь, что не получится сделать самому, то о тонировке стекол автомобиля, можете поинтересоваться тут https://spb.vetro.pro/services/tonirovka

0

3

Чтобы не было пузыриков, тонировку нужно делать в чистом помещении без пыли. В противном случае, будут какие-то дефекты. А вообще, идеальная тонировка только в сервисах.

0

4

Все зависит от пленки. Если появляются пузырики, в которых только воздух, без пыли, то через некоторое время они могут исчезнуть. По крайней мере у меня так было.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Тонировка авто