Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Фундамент дома

Фундамент дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А подскажите пожалуйста вопрос такой думаю дом строить на дачном участке под Санкт-Петербургом. начинается строительство конечно же с фундамента. А какие работы надо с ни совершить чтобы он был защищен хорошо? И достаточно ли сделать просто гидроизоляцию фундамента?

0

2

Гидроизоляция фундамента очень важна конечно, но только ее делать будет не достаточно для безопасности фундамента, а значит и всего дома. к примеру нужно делать дренажную систему и теплоизоляцию гидроизоляция фундаментов . И все это надо делать в комплексе. Вот сами тут можете почитать подробнее о технологии гидроизоляции фундамента https://optpra.ru/uslugi/fundament Если что там и заказать эту работу можете.

Отредактировано Артизан (2019-11-06 00:18:31)

0

3

Ого сколько работ оказывается надо сделать. Кончено я подозревал,что фундамент вовсе не простое дело. От него многое зависит , но что такой комплекс работ, не знал.Очень интересно и буду знать на перед. Сам буду строить дом.

0

4

А что автор темы собрался сам делать все эти работы? Мне кажется  если он не знает таких вещей, то ему не стоит это делать самостоятельно и обязательно нанять специалистов. Там все надо делать по уму.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Фундамент дома