Форум обо всем на свете

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужна няня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живем с мужем небогато. Перебиваемся с копейки на копейку. Он на двух работах в Москве работает. Я в декрете, но тоже пытаюсь как-то подрабатывать. То полы в подъездах мою, то шью на заказ. А сейчас нашла хорошую работу с большим заработкам. Но нескем оставлять ребенка. Посоветуйте, где найти хорошую и порядочную няню?

0

2

Обратитесь в агентство. Там вам помогут. Я знаю, что сейчас популярны няни-иностранки. Но я считаю, что где родился там и пригодился. И за детьми должны следить наши русские женщины, с нашим менталитетом.

0

3

Ничего не вижу плохого в том, что сейчас детьми занимаются няни-иностранки. Они проходят курсы, учат язык. Кроме основной занятости они могут совмещать и работу домработницы, и готовку, даже могут быть репетиторами по английскому языку. В этом кпдрлвом агегстве вы можете нанять няню филиппинку без посредников https://www.filipino4you.ru/nyani-filippinki

0

4

Ни одна иностранная няня не заменит наших родителей, которые являются лучшими нчнями для наших детей. Меня и брата вырастили именно баба с дедом.

0