Форум обо всем на свете

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Лечение зубов

Лечение зубов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как часто вы ходите к стоматологу? А члены семьи? Вот я, к примеру, уже не помню когда последний раз была у стоматолога, и муж тоже. Сейчас у ребенка заболел зуб, а я не знаю в Сочи ни одного хорошего стоматолога. Даже не знаю в какую стоматологическую клинику с ним пойти?

0

2

Так, если у вас не болят зубы, нет видимых дырок, зачем идти к стоматологу. Я придерживаюсь принципа, если нет боли, то и проблемы тоже нет. Вот, когда почувствую дискомфорт в каком-то зубе, тогда и обращусь за помощью.

0

3

Ну, кто следит за своим здоровьем, посещает стоматолога регулярно для профилактики. Если не знаете в какую стоматологию с ребенком обратиться, начните с районной детской стоматологической поликлиники.

0

4

Конечно, врач может диагностировать проблемы о которых вы и не подозревали, поэтому вам нужно показаться стоматологу всей семье. Если хотите немного сэкономить, ищите стоматологию, в которой предоставляют скидки для лечения всей семьи, так называемая программа семейной лояльности. Как вариант, можете сюда записаться на консультацию https://jasminclinic.com/

0

5

Каждые полгода обязательно

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Лечение зубов