Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Конференция

Конференция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я - практикующий психолог. Живу и работаю в Питере. И вот у нас с коллегами планируется проведение большой научной конференции. У нас есть опыт проведения подобных мероприятий. Но к сожалению, не очень позитивный. На этот раз хотим, чтобы все прошло на высшем уровне. Куда обратится за помощью в организации конференции?

0

2

Вы же взрослые люди и не можете сами провести обычную конференцию? Смешно, как по мне. Может, и начинать не стоит? Как вам такой вариант? Проведите небольшое собрание и всех делов-то.

0

3

Я вас с коллегами, Рон, полностью понимаю. Провести массовое мероприятие ой, как не просто. Уже если начинать, то все должно быть как надо. Думаю, в наше время нет ничего ничего не возможного. Как вариант, за помощью вы можете обратиться сюда https://msgagency.ru/services/spb/delov … nferencii/ Пишут, что занимаются организацией деловых конференций Надеюсь, облегчат вашу подготовку и все пройдет на высшем уровне. Удачи!

0

4

Ну а у других коллег опыта успешного проведения конференций — нет? Это же ничего сложного. Я думаю, что в Питере обязательно найдется нужный человек для помощи. Ищите.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Конференция