Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Печать на холсте

Печать на холсте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Совсем недавно была на профессиональной фотосессии. Фотосъемка проходила на природе, с красивой лошадью. Одна из фото мне прям запала в душу, и я бы хотела, чтобы мне сделали печать на холсте, чтобы я могла повесить картину на стену. Подскажите, кто занимается таким видом деятельности в Омске?

0

2

Я очень люблю, когда фотограф выбирает для съемки природу. В студии это все наиграно, да и многие приходят в одну и ту же студию за съемкой. Получается, что интерьер у всех одинаковый, а люди разные.

0

3

Вы меня натолкнули на отличную идею! У нас с женой скоро годовщина, и я, наверное сделаю печать на холсте нашей свадебной фотографией. Вот она удивиться. Я бы сам до этого не додумался, если бы не вы, автор!

0

4

Сказать честно, задумка действительно отличная. Главное, чтобы качество печати не подвело. Все остальное, можно воплотить в жизнь. Например, вот тут вы можете почитать подробную информацию, и узнать за фотопечать на холсте в Омске https://www.fotoproekt.ru/omsk/interern … na-holste/ Удачи вам автор!

Отредактировано Vivo (2019-10-30 13:18:01)

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Печать на холсте