Форум обо всем на свете

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Входная дверь

Входная дверь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу поменять входную дверь. Но вот не знаю какую лучше подобрать, деревянную, железную, или есть бронедвери. Какую посоветуете брать и где можно купить в Москве по приемлемой цене.

0

2

Ну на счет деревянной двери, это вы конечно погорячились. Это же не надежно, тем более в наше время, да еще и в крупном городе. Ну и конечно все зависит от ваших финансов.

0

3

Поставил я себе в прошлом году обычную металлическую дверь. Сильно дорогую не брал, так как денег особо не было. Так вот уехал я на дачу на пару дней, а мою новенькую дверь вскрыли как консервную банку. Так что ставьте бронедвери.

0

4

Добрый день. Ну металлические двери тоже бывают разные, сеть хорошего качества, а есть и не очень. Есть такой тонкий металл который, гнется и его можно разрезать обычным ножом, а есть такие прочные, что бензопилой не закроешь. В первую очередь при выборе входной двери обратите внимание на ее прочность, потом на звуко и теплоизоляцию. Для примера могу вам порекомендовать заглянуть на этот сайт http://dverivstile.ru/metallicheskie-dveri/ Тут вы сможете подобрать себе входные двери.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Входная дверь