Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Консультация стоматолога в Москве.

Консультация стоматолога в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Я сейчас нахожусь в Москве и мне нужно посетить стоматологию, а то зуб разболелся. Посоветуйте клинику где я смогу получить бесплатную консультацию. Заранее большое спасибо.

0

2

Ну вот в стоматологии Улыбка консультация стоит 500 рублей. А если вы у них будете лечить зубы, то консультация бесплатна. Так что к ним и обратитесь. Лично я доверяю этой стоматологии.

0

3

Получить бесплатную консультацию стоматолога в Москве Вы можете, например, вот тут http://vaodent.ru/konsultacija-stomatologa-po-telefonu/ Надеюсь они вам помогут. Мне тоже нужно будет к ним позвонить и узнать сколько стоит протез. А то у моей мамы скоро последние зубы выпадут. Вот нужно будет ее отвести в эту клинику. Сейчас устанавливать протезы очень дорого,но деваться некуда.

Отредактировано March (2019-10-13 12:09:12)

0

4

А я летом обратился в зубную клинику Dent-moskva. У них тоже консультация бесплатна если лечить зубы у них. Вот мне поменяли три пломбы ми я за это заплатил пятнадцать тысяч рублей. Я думаю это нормально для Москвы.

0

5

В частных обычно платно.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Консультация стоматолога в Москве.