Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Уличное светодиодное освещение.

Уличное светодиодное освещение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я хочу приобрести уличное светодиодное освещение для украшения территории возле кафе. Посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть такое освещение по доступной цене и хорошего качества?

0

2

Могу предложить вам интернет магазин Ltcompany.Там вы точно найдете то, что вам нужно. Мы у них в прошлом году приобрели такое освещение. Качество отличное и цены приемлемые.

0

3

Приобрести уличное светодиодное освещение Вы можете, например, вот тут http://supersvet.ru/ Там есть из чего выбрать. Мы тоже хотим к новому году украсить таким освещением территорию возле нашего магазина. Я думаю это привлечет новых покупателей в наш магазин. Да можно такое освещение всегда использовать. Главное чтоб толк от этого был.

0

4

А я вам предложу интернет магазин Ledeffect. Там тоже большой выбор этого товара. Ну вы можете сравнить цены в разных магазинах и купить там где дешевле. Я считаю что это было бы правильное решение.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Уличное светодиодное освещение.