Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Проблемы с сантехникой

Проблемы с сантехникой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не так давно моя мама переехала жить в Псков. пока еще не особо обзавелась знакомыми, а родственников вблизи нет. И случилось так, что у нее сорвал кран и что теперь делать она не знает. Перекрыла воду и сидит без воды. Подскажите, к кому можно обратиться с данной проблемой?

0

2

А ваша мама живет в частном доме или в квартире? Просто если она живет в многоэтажке, то там должен быть свой сантехник. Пускай обратиться к ним за помощью.

0

3

А в чем собственно проблема? Я не думаю, что в Пскове нет данных специалистов. Я думаю, что найти сантехника не составит никакого труда. Есть как и государственные службы так и частники. Вот например посмотрите здесь Возможно их услуги и помогут вашей маме решить создавшуюся проблему. А в принципе, то можно просто обратиться за помощью к соседям. Я думаю, что там найдутся мужчины, которые помогут женщине поменять сантехнику.

0

4

Автор, а почему вы сразу не проверили или даже не заменили все краны на новые? Ведь вы же понимаете, что это не шуточная проблема. Так ведь можно и соседей затопить.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Проблемы с сантехникой