Форум обо всем на свете

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ружье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой папа был, как говорится, затянутым охотником. Живем мы в Московской области, лесов здесь много. Он очень любил это дело. И вот теперь мне его ружье по-наследству осталось. Но стрелять я не умею и не хочу. Да и оружие держать дома не желания. Как думаете, что мне лучше с ним сделать?

Отредактировано Volan (2019-10-06 09:58:50)

0

2

А может, вам стоит попробовать научится стрелять? Это же мужское дело. И интересно, как по мне. Там же целая процедура выезда на охоту. Интересное время провождения на природе, как ни как.

0

3

Да я понимаю все это. Пробовал, учился. В детстве папа меня с собой часто забирал на охоту. Но мне не нравится и все. Не мое это, здесь без вариантов, однозначно.

0

4

Понятно. Ну конечно, каждому свое. Тогда может, стоит его подарить кому-то? Что если сделать подарок кому-то с друзей папы? Таким способом и память про тата будет жить и хорошее дело сделаете.

0

5

Если честно, то очень близких папиных друзей уже и не осталось. А дарить кому попало тоже не охота. Так что здесь, не вариант, однозначно. Нужны другие идеи.

0

6

Тогда может, лучше всего будет продать ружье? Действительно, если вы не желаете его дома хранить, здесь вариант один остается. Для начала, на сколько мне известно, надо провести оценку оружия. Вот здесь предлагают подобную услугу https://peko.pro/otsenka-oruzhiya/ Затем вам надо разместить объявление. Может, в интернете попробовать? Думаю, это не проблема. Всего доброго!

0