Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Любителям пиццы

Любителям пиццы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть ли среди нас такие любители пиццы, как я? Могу ее кушать хоть каждый день. Сдерживает только то, что она очень калорийная и можно легко набрать лишние кг. У нас, в Брянске, ходили с мужем в разные пиццерии, но все я никак не могу подобрать свой идеальный вкус. То мне соуса много, то сыра мало положили, то вообще слишком сухая. Я уже задумалась над тем, чтоб самой ее печь. Может подскажите хороший рецепт?

0

2

А вы что ее ни разу сами не пекли? Мы уже давно не покупаем, я сама пеку. Правда, какая-то она у меня получается не тонкая. Но хотите, поделюсь рецептом?

0

3

А, не, спасибо. Я вообще не считаю что это пицца, где много теста. Это как горячий бутерброд выходит или что-то подобное. Мне нравиться, когда тесто, как в пиццерии тоненькое-тоненькое.

0

4

Ну, может тогда, посмотрите приготовление такой пиццы на Ютубе. Есть много там кулинарных каналов. И за автором ролика сделаете так же и должна получиться. Мой муж наоборот любит такую, чтоб тесто потолще было, я так и готовлю.

0

5

Я умею печь пиццу, но у меня с моей работой все нет времени. Научиться то вы, автор, сможете. Но я не уверенна, что будете находить столько времени на ее приготовление. Кстати, в Брянске есть пиццерия, в которой, используя конструктор пицц, можно сделать самому, учитывая все свои пожелания и вкусовые предпочтения https://krolikbro.ru/pizza/constructor/units/pizza Автор, можете попробовать воспользоваться такой услугой.

0

6

Ничего нет вкусней, большой домашней пиццы. Как по мне так лучше всю еду готовить дома самому. Мы с женой и пельмени дома лепим, и пиццу, и суши крутим. Совместно проведенное время сближает нас.

0

7

Добрый день. Сейчас в интернете можно найти сайты с рецептами, где все написано доступным языком, с пошаговой инструкцией и фото. Я вот тоже хочу попробовать приготовить сама пиццу. Вот недавно нашла один подходящий сайт, с большим количеством разнообразных рецептов  https://instacook.me/ru/recepty Может и вам подойдут данные рецепты.

0

8

Спасибо за подсказки)))

0

9

пиццу люблю но не настолько чтобы кушать ее каждый день - да и это по факту мусорная еда

0

10

Я покупаю готовую основу для пиццы, так как с тестом не дружу. А начинку уже по вкусу делаю.

0

11

Вкусная пицца получается с начинкой из морепродуктов

0

12

Соглашусь, даже спорить не буду. Я просто обожаю пиццу с морепродуктами, но вот больше нравится когда побольше креветок в начинки. Само собой никто много их не положит, поэтому сами готовим. Например креветки без головы берем https://shop.lamaree.ru/catalog/krevetki-bez-golovy/ в ЛА МАРЕ, да и другие морепродукты тоже там. В Москве так-то все знают этот магазинчик так, как выбор огромный, привозят с мест вылова и поэтому все всегда свежее.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Любителям пиццы