Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где купить кухню?

Где купить кухню?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно купили квартиру на вторичном рынке в Москве. Квартира большая и просторная, с высокими потолками. Сейчас заканчиваем делать ремонт, нужно уже закупать мебель. Подскажите, где можно купить хорошую качественную кухню в классическом стиле темно-коричневого цвета?

0

2

Я считаю, что мебель темного цвета лучше ставить в хорошо освещенных комнатах, иначе в помещении будет слишком мрачно. Сейчас во многих кухнях комбинируют фасады, например, темный верх и светлый низ, или наоборот.

0

3

Думаю, что выгоднее всего покупать кухонный гарнитур напрямую у производителя. Если вас интересует классический вариант темно-коричневого цвета, обратите внимание, например, на кухню Нике http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-nike/ На сколько я понимаю, компания устанавливает только итальянские фасады, а итальянская мебель довольно высокого качества.

0

4

Мы делали кухню на заказ, фирму посоветовали наши знакомые. Очень переживали, чтобы мебель была хорошего качества, выбрали дорогую фурнитуру. Кухня нам понравилась, ребята справились с задачей на ура.

0

5

А зачем делать ее на заказ, когда можно уже готовую купить кухню дешево и при этом качество будет достойное. Не нужно будет ждать, а сразу поставите и будете ей радоваться. Мы так и сделали, не стали индивидуальный заказ делать.

0

6

Тоже подыскиваем кухню, пока мало вариантов. Хотелось бы видеть кухню с красивой фурнитурой из качественных проверенных материалов

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где купить кухню?