Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где купить брюки для мальчика?

Где купить брюки для мальчика?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте, где в Москве можно недорого купить качественные брюки для мальчика? Перед школой покупали брюки, но вот сегодня сын пришел с разорванной штаниной. Я даже не представляю, сколько пар брюк нужно купить ребенку на год.

0

2

А ребенок сильно порвал брюки? Может, их можно отнести в мастерскую и там их починят. Я покупаю 2 пары брюк на год, чтобы было на смену. Больше, считаю, не нужно брать, дети быстро растут.

0

3

Да, порванные штаны – это вечная проблема мальчишек. Покупаю всегда сыну одежду на вырост, но хватает буквально на полгода – растет не по дням, а по часам. Посмотрите, какие можно купить брюки на мальчика, например, здесь https://mir-bruk.ru/category/detskie-bryuki/ Оставьте себе в закладках, если понравится качество брюк, будете и в дальнейшем их заказывать.

0

4

Я практически всю одежду для всей семьи покупаю на иностранных сайтах. Смотрю, когда там есть акции и скидки, выходит довольно выгодно. Ну и преимущество в том, что покупаешь брендовые качественные вещи.

0

5

А доставка потом сколько будет стоить с иностранных сайтов? Наверное, дорого же?

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где купить брюки для мальчика?