Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Боль в животе

Боль в животе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последние несколько дней у меня сильно болит желудок. Такое наблюдаю уже несколько месяцев. Не скажу, что я веду особо неправильный образ жизни, скорее, обычный. Подскажите, как избавиться от этих болей? Мог ли на это повлиять климат? Не так давно переехал в Новосибирск

0

2

Все в нашей жизни от нервов. Просто меньше волнуйтесь по пустякам, больше отдыхайте и получайте радость от жизни. У меня раньше тоже такое было. Я ушел с работы, которая приносила столько стресса, и все прошло

0

3

Климат в Новосибирске, конечно, не очень. Особенно, если вы из теплых краев переехали, но я не думаю, что это повлияло на ваш желудок. Я бы посоветовал сходить к врачу. Поспрашивайте у знакомых, где они лечились. Возможно, что они подскажут толкового гастроэнтеролога. Если они с таким не сталкивались, то погуглите клиники. Сейчас почти у всех есть сайты. Как пример, такая

0

4

Попейте травки целебной. Только я не доверяю этим травяным сборам из аптек, они только калечат, как по мне. У меня бабушка из деревни, сама собирает. Вот это действительно настоящие травы, а не непонятно что

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Боль в животе