Форум обо всем на свете

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Стоматология

Стоматология

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Был у меня зуб с удаленными нервами и несколькими пломбами с двух сторон. После неудачного откусывания хлеба, он у меня треснул пополам, и теперь шатается 2 отдельные половины. Я так понимаю что его спасти уже не удастся, и придется ставить имплант. Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Москве, в районе Гольяново.

0

2

Если вы знали что у вас такой проблемный зуб - значит не надо было откусывать на него. Зубы с удаленными нервами и многочисленными пломбами, разрушаются быстрее тех, в которых есть нервные окончания.

0

3

Сейчас стоматологи такие специалисты, что может и спасут вам зуб. А если все таки придется его удалить - есть многочисленные варианты протезирования, на любой кошелек. От самых простых имплантов, и до модных дорогих. В районе Гольяново есть стоматология http://vaodent.ru/contact/stomatologiya … golyanovo/ можете позвонить - узнать что к чему.

0

4

Конечно было бы лучше если зуб удалось спасти - ведь свои живые зубы, несравнимы даже с супер дорогими имплантами. У меня есть 2 протеза - так они долгое время отторгались, и было очень много проблем с ними.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Стоматология