Форум обо всем на свете

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Наркозависимость

Наркозависимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует вопрос, реально ли вылечить человека зависимого от алкоголя или наркотиков? Просто когда это не касается тебя, то об этом не думаешь. А тут я подозреваю, что один мой хороший знакомый подсел на амфетомин. Не часто, но время от времени замечаю его под этим делом. Как ему помочь?

0

2

Мне кажется, чтобы вылечить какую-то зависимость не знаю, что должно произойти. Алкоголизм - это чуть проще, но тоже сложно. А наркомания - это еще и психологическая зависимость. Нужен хороший психотерапевт в этих вопросах.

0

3

Если наркомана ограждать от принятия дозы, если у вас это получится, он будет очень агрессивен. В нем будет столько злости, что вы не захотите с ним общаться. Главное, знать причину всего этого и понимать его характер. Если хватит сил и терпения, то можно попробовать лечение.

0

4

Вам нужно учесть еще один вопрос. Его желание избавиться оо этой зависимости. Обычно они это все отрицают и не хотят лечиться. Им может помочь закрытое пространство, совсем другая среда, хорошие врачи, психотерапевты, психологи, наркологи. Автор, вы из какого города? Если из Питера, можете обратить внимание на эту наркоклинику https://neva-clinic.ru/ Проконсультируйтесь, может они смогут вам помочь.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Наркозависимость