Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мои родители занимаются фермерством в Московской области. Сеют много злаковых культур. В прошлом году у них было настоящее ЧП. Очень много семен испортилось. Родители на новый посев покупали все с нуля. Очень волнуются чтобы в этом году все не повторилось. Как я могу им помочь?

0

2

А что с условиями хранения? Были додержаны все нормы? Семена хорошо просушили? Было ли помещение  проветрено и без влажности? Проветривались ли семена в холодную пору года? Если следовать этим вопросам, ситуация больше никогда не повторится.

0

3

Посоветуйте родителям продать все эти угодья и поехать в санаторий отдохнуть. Поверьте, прибыли и пользы будет намного больше... Горбатятся всю жизнь на этих полях. А толку — ноль!

0

4

Советчики, как говорится, от Бога.Что здесь добавить! Хуанита, я думаю, что вы можете гордиться своими родителями. Они занимаются благородным делом. Это сейчас не всем под силу. Я - не эксперт в хранении семян. Но, мне кажется, за помощью вы можете обратиться сюда http://mosagrogroup.ru/services/storage/ Здесь предоставляют услуги по хранению семян Может, это и поможет не повторить предыдущего опыта. Удачи!

0