Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где взять деньги?

Где взять деньги?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как выйти из ситуации? Где взять деньги? Как-то в этом месяце очень много расходов было, да еще и первое сентября на носу, а зарплату получу только пятого числа. Уже реально думаю о займе, но ни разу раньше не пользовалась такой услугой, немного страшно.

0

2

А чего именно вы опасаетесь? Просто если уже решите взять займ, нужно не забывать платить долг во время и все будет нормально. Бояться этого не стоит.

0

3

Если вы раньше никогда не брали займов и кредитов, то первый займ можно взять вообще под 0 процентов. Это все равно что вы одолжили денег у друзей или знакомых. Многие МФО предоставляют услугу займа под 0 новым клиентам. К примеру, можете здесь выбрать себе микрофинансовую организацию https://need-rouble.ru/pervyij-mikrozajm-pod-0.html

0

4

С кредиторами лучше не связывайтесь. Я так понимаю вам нужна небольшая сумма до зарплаты. Лучше попросите на работе аванс или поспрашивайте денег у знакомых.

0

5

Если сумма небольшая нужна, лучше у родственников или знакомых займите.

0

6

Была в такой ситуации, брали деньги по залог ПТС.

0

7

Стараться отлаживать с каждой зарплаты и не придется прибегать к зайому и переплаты процентов

0

8

чтобы решить проблему с заеданием стресса. А далее займитесь спортом, фитнес, бег, езда на велосипеде

0

9

Зарфаботать

0

10

Просто Мария написал(а):

Стараться отлаживать с каждой зарплаты и не придется прибегать к зайому и переплаты процентов

Так в том то и дело, что откладывать не получается. У меня тоже в прошлом месяце куча денег ушло на то, чтобы собрать детей в школу. Теперь не хватает до зарплаты, хоть плачь. И надо то всего хотя бы 500 рублей. Вот тоже думаю, может займ оформить? Смотрю как много сейчас разных МФО, но не знаю к кому лучше обратиться https://zajm-na-kartu.com/zaim_na_kartu_ot_500_rubliei. Слышала, что есть организации, которые первый займ выдают пол ноль процентов даже

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Где взять деньги?