Форум обо всем на свете

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Подарок сестре

Подарок сестре

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Скоро собираемся на день рождение к сестре и вообще не знаю, что ей можно подарить. Только хочется преподнести, что-то полезное, а не какую-нибудь ненужную безделушку. Посоветуйте какой-нибудь вариант?

0

2

А вы у нее поинтересуйтесь, может быть ей что-то нужно, что она сама себе никогда не приобретет. Ну если нет, то тогда выбирайте по ее увлечениям. Многие увлекаются вязанием или вышиванием и для этого есть наборы.

0

3

Узнавать, выбирать подарки, я не люблю. Предпочитаю дарить деньги. И вы можете, тогда она уже сама приобретет себе, то что пожелает. А самое главное, что ваша голова болеть не будет, что дарить чтобы понравилась.

0

4

Конечно, деньги тоже вариант, но как по мне, впечатлений и памяти от них будет маловато. Я считаю, что каждый подарок, должен напоминать о том человеке, которые его дарит. Если не знаете, что подарить, то можете посмотреть на сайте ссылка Там есть множество идей подарков на день рождения для женщины  любого возраста и вы сможете, что-то себе присмотреть. Что бы ваша сестра была довольна.

0

5

Я всегда делаю подарки по предпочтению, например если нужна кастрюля, значит куплю кастрюлю, если духи или сумка. значит буду покупать что-то из этого. Вы правы, главное чтобы вещь пригодилась в дальнейшем.

0

6

Моя сестра любитель качественного и красивого постельного белья, и конечно же как и многие женщины очень любит украшения с камнями. Скоро у нее тоже день рождения, и сейчас я выбираю кольцо из камня http://malachite-ural.ru/catalog/yuveli … ya/koltsa/ Вот только никак не могу выбор сделать, понравилось одно колечко с агатом, и мило выглядит из хризопраза и бирюзы.

0

7

Поддерживаю, что подарок должен быть полезным. Поэтому советую спросить прямо у сестры, что ей нужно.

0

8

Автор, День рождения вашей сестры еще не прошел? Если вопрос еще актуален, то позвольте дать вам совет. Я тоже не люблю, когда дарят ненужные вещи. Но подарок – это не только материальная и практичная составляющая. В нем должна быть частичка вашей души. Думаю, что любой женщине будет приятно получить одно из таких видео поздравлений с Днем рождения.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Подарок сестре