Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » как кушать на работе

как кушать на работе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Получила на работе повышение и теперь новая должность требует дольше времени работать. Фирма у нас здесь в Брянске не маленькая,есть возможность карьерного роста. А с моим больным желудком сложно, чтоб кушать с большим перерывом. Да и перекусывать булочками или фруктами как то не очень за весь день. Как выйти хорошо с этой ситуации?

0

2

Может в обеденный перерыв домой ездить, тогда точно не будет нездоровых перерывов в питании. Мне повезло, что моя работа близко очень и я хожу кушать. А вы далеко живете от работы?

0

3

Точно не подойдет, моя работа за пол часа езды от работы. Час обеда уйдет только на дорогу и то если не будет пробок.

0

4

Вам однозначно надо хорошо и комплексно питаться. Как вариант ходить кушать в кафе. Но это, наверное, выйдет затратно. Тогда дома готовить и брать.

0

5

Я тоже с Брянска. Месяц назад передо мной стал такой же вопрос - как кушать на работе, я ведь придерживаюсь правильного питания и очень важно для меня питаться без задержек. Я начала ходить в кафе. Да, много денег уходит, ведь я хочу поесть комплексно. Но вот недавно увидела сайт доставки обедов https://krolikbro.ru/dostavka-obedov/co … nits/lunch Это может быть как вариант наиболее подходящий, посмотрите.

0

6

Рядом кафешки, рестораны есть? Или с собой можно брать что-то.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » как кушать на работе