Форум обо всем на свете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Видеоредактор с эффектами

Видеоредактор с эффектами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста хороший видеоредакторы в котором есть возможность вставить в видео эффекты разнообразные. Думаю бесплатные мне не подойдут, но и слишком навороченные за большие деньги тоже не предлагайте.

0

2

Действительно у бесплатных видеоредакторов небольшой набор эффектов или еще как вариант все равно вас попросят купить дополнительные эффекты за деньги. Впрочем на рынке же есть и очень доступные варианты таких программ, вот к примеру попробуйте сделать видео с помощью этой программы https://movie-creator.com/rus/ Если что можно сначала попробовать ее возможности бесплатно.

0

3

И правда стоимость программы не большая. А там потом не будут требовать купить, например, эти же эффекты интересные за дополнительную плату, как это реализовано в Пиканл? Я пожалел что тогда ее купил да и места она занимает на жестком диске много.

0

4

Да вроде покупаешь всю программу целиком. Да вы сами скачайте и попробуйте. Ее возможности можно и бесплатно использовать, просто на видео будут водяные знаки. Кстати я тоже пожалуй так и сделаю.

0

Вы здесь » Форум обо всем на свете » Флуд на разные темы » Видеоредактор с эффектами