Форум обо всем на свете

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня загородный дом под Москвой на берегу реки. Хочу сделать там беседку в античном стиле. При этом чтобы это выглядело не как новодел, а как потрепанное временем небольшое сооружение. Как это можно воплотить?

0

2

Ну вам или надо привозить настоящие античные колонны, но думаю за это по голове не погладят. А если серьезно то, что вы хотите воплотить в жизнь легко делается с помощью архитектурного бетона. Сами убедитесь посмотрев фото, например, на этом сайте http://7miracula.ru/product-category/artificialstone/ Уже на первом фото есть то что вы хотите.

+1

3

И правда выглядят на фотографиях словно они пережили несколько тысячелетий и погром варваров. А интересно как этот материал переносит дожди и снег к примеру? А то может эти колонны не долго простоят?

0

4

Архитектурный бетон стойкой все переносит и ветер и дождь и снег и перепады резкие температуры. Так что будьте спокойны колонны эти не упадут на вашу голову. Кстати мне очень понравились колонны в другом стиле. Что-тов стиле ацтеков.

0

5

Мы тоже осенью купили домик за городом, что бы приезжать туда на выходные и летом отдыхать. Вот сейчас как раз в отпуске и совмещаем приятное с полезным: отдыхаем и облагораживаем территорию нашего двора. Тоже беседку поставили себе, правда муж ее самостоятельно сделал из дерева, а такую как вы хотите, автор, наверное для нас дороговато было бы. Но если вам финансовые возможности позволяют, то почему и не воплотить мечту в реальность. Мы еще очень хотим купить вот такой  теневой газон и засеять им территорию отведенную для отдыха. Посмотрели характеристику данного газона, он должен идеально подойти именно для нашей местности.

0

6

Вау) вот это у вас планы. Не хотите обвить ее виноградом?

0