Банкротство физических лиц

Ответить
Артем
Контактная информация:

Сообщение Артем » 29 май 2022, 02:47

Я устала от кредитов и долгов. Решила списать долги через банкротство. Обратилась в эту компанию https://xn----8sbos5acfic5i.xn--p1ai/ . Они мне помогли, списали долги быстро и без проблем. Я очень довольна.

MarinaMMM
Контактная информация:

Сообщение MarinaMMM » 01 авг 2022, 14:42

Спасибо за полезную информацию.

EcaterinaKolewa
Контактная информация:

Сообщение EcaterinaKolewa » 04 авг 2022, 22:36

Процедура банкротства действительно не простая, нужно и документы собрать, все оформить правильно. Потому я не стала сама этим заниматься, а обратилась к специалистам. Когда я попала в подобную ситуацию, и не было чем платить по счетам, заказала здесь правовую помощь в оформлении процедуры банкротства юридических лиц, и осталась очень довольна результатом грамотной и профессиональной работы специалистов: смогли признать мужа банкротом, думал купить юридическую франшизу. Если вам стало теперь нечем платить по кредиту в следствии потери работы или иного дохода и возникли проблемы по долгам, то в данном случае выход у вас один - признать по суду себя банкротом. Сейчас банкротство регламентируется законом о несостоятельности (банкротстве) физических лиц, списали долги через банкротство. Если не видите другого выхода, то Франшиза по банкротству физических лиц в Томске вам подойдет. Думаю, что сейчас многие объявляют себя банкротом. Тяжело как юридическим лицам, так и физическим. Без помощи юристов вам никак не обойтись в данном вопросе - как проводят процедуру банкротства. Если вас заинтересовало как мне помогли оформить банкротство физических лиц, то узнать подробности тут, они окажут помощь в списании долгов. Как то так. Была рада помочь.

Ответить

Вернуться в «Разные услуги»