Разработать логотип и фирменный стиль

Ответить
Лика_Иванова
Контактная информация:

Сообщение Лика_Иванова » 18 апр 2022, 20:41

Посоветуйте с чего начинается - нам нужно разработать логотип и фирменный стиль. К кому обратиться лучше по этому вопросу в Москве - сами думаю не справимся.

Barbarista
Контактная информация:

Сообщение Barbarista » 18 апр 2022, 20:49

Разработать логотип и фирменный стиль вам поможет брендинговое агенство Weavers Brand Consultancy - https://weaversbc.ru/ Мы в своё время к ним обращались. Их специалисты оказывают услуги брендинга, в том числе по разработке логотипа и фирменного стиля. Вообще разработка фирменного стиля - это сложная комплексная работа, которая основывается на исследовании последних трендов, спроса и других критериев. Weavers занимались созданием фирменного стиля для нашего кафе-кондитерской. Сейчас мы с ними продолжаем сотрудничать в рамках проекта по авторскому надзору. Настоящие профессионалы в своём деле, смело обращайтесь.

Solonin
Контактная информация:

Сообщение Solonin » 13 май 2022, 20:30

а как его зарегистрировать?

Vanya_vanya
Контактная информация:

Сообщение Vanya_vanya » 13 май 2022, 22:06

Всем привет. Меня интересовала регистрация торговой марки стоимость, которую я узнал у компании https://1-inc.ru/tovarny-e-znaki/ и начал сотрудничество. Регистрация товарного знака обеспечивает владельцу исключительные права, т.е. создает реальную монополию на применение.

Ответить

Вернуться в «Разные услуги»