Ремонт турбины авто

Детальная информация о ремонте автомобилей. Как нужно заботится о своем автомобиле. Как содержать в работоспособном состоянии. Ремонтные компании, СТО, услуги, диагностика. Авто сервисы. Настоящие отзывы.
Ответить
Jessica
Контактная информация:

Ремонт турбины авто

Сообщение Jessica » 06 дек 2021, 21:58

Подскажите координаты хороших специалистов по ремонту турбин на авто?

martinaandreeva
Контактная информация:

Ремонт турбины авто

Сообщение martinaandreeva » 06 дек 2021, 22:02

Jessica писал(а):
06 дек 2021, 21:58
Подскажите координаты хороших специалистов по ремонту турбин на авто?
Добрый вечер! Нам нужно было отремонтировать турбину так обращались к этим ребятам в Профтурбо у них отличный сервис и цены доступные. Сделали все в указанные сроки и с гарантией качества. Обслуживанием остались довольны. Рекомендую, как отличных специалистов.

Бережной
Контактная информация:

Ремонт турбины авто

Сообщение Бережной » 10 июн 2022, 12:25

В принципе, это не настолько сложно чтобы нужно было обращаться к специалистам. Автор, если не хотите сильно переплачивать, то и сами запросто можете выполнить все ремонтные работы. Вот только нужно определиться с магазином, в котором можно будет купить запчасти.

Дунаев
Контактная информация:

Ремонт турбины авто

Сообщение Дунаев » 10 июн 2022, 12:40

Да, бережной, я с вами не могу не согласиться. Всегда считаю деньги и стараюсь по максимуму самостоятельно выполнять ремонт авто. Турбину тоже ремонтировал сам. Знаю, что у нас в Автопаскер без проблем можно заказать с доставкой все что угодно, вот и заказал себе запчасти ГАЗ Москва по очень выгодной цене. Стоимость экономии вышла существенная, если учесть, что в сервисах на стоимость запчастей всегда делают наценку.

Бережная
Контактная информация:

Ремонт турбины авто

Сообщение Бережная » 05 авг 2022, 22:51

тоже ремонтируем машину сами. Часто покупаем разные запчасти для нее. Сейчас печь нужна для машины. Где ее купить можно ?

Берег
Контактная информация:

Ремонт турбины авто

Сообщение Берег » 05 авг 2022, 22:52

У нас в свое время тоже отопитель сломался в машине. Нашли некоторые комплектующие для ремонта машин в интернет-магазине АвтоПаркер в Москве. Есть у них и печки автомобильные. Ассортимент имеется обширный, описаны все параметры, указаны все характеристики. Приобрели блок управления отопителя 2110 и мод с/о автомат

Ответить

Вернуться в «Ремонт автомобиля. Обслуживание»