Повреждение на лобовом стекле

Детальная информация о ремонте автомобилей. Как нужно заботится о своем автомобиле. Как содержать в работоспособном состоянии. Ремонтные компании, СТО, услуги, диагностика. Авто сервисы. Настоящие отзывы.
Ответить
Groza
Контактная информация:

Сообщение Groza » 08 июн 2022, 00:31

Ребят, что делать если лобовое стекло слегка повреждено? Образовался небольшой скол с трещиной после попадания детьми какой-то штуковиной по стеклу. Вот думаю как поступить, ездить с таким стеклом или менять. Где в Москве можно качественно заменить стекло?

Аида
Контактная информация:

Сообщение Аида » 08 июн 2022, 00:35

Замену лобового стекла вы можете произвести в любом автосервисе, цены и качество работы примерно одинаковое, разве что цена может отличаться на само лобовое стекло, смотря какого производителя вы решите ставить.

Likron
Контактная информация:

Сообщение Likron » 08 июн 2022, 00:40

Я думаю, что если стекло сильно не разбито, не мешает обзору дороги, то вы можете временно так поездить. Либо же обратитесь в ближайший автосервис для ремонта стекла,сейчас разные повреждения на стекле успешно ремонтируют.

Harry
Контактная информация:

Сообщение Harry » 08 июн 2022, 00:52

Я вам рекомендую повезти машину на СТО для определения степени повреждения стекла, нужно ли его менять или можно просто запаять трещину, это сейчас довольно часто практикуют и очень даже качественно. Сейчас вам стоит почистить и обезжирить место повреждения, заклеить скотчем и ехать в автосервис. Ремонт или замену автостекол в Москве советую делать в сервисе Vetro https://cao-moscow.vetro.pro/

Бережной
Контактная информация:

Сообщение Бережной » 10 июн 2022, 12:20

Если стекло повреждено не сильно, думаю, можно продолжать ездить на авто. Никакого особого вреда не будет, если вы не будете, в принципе, трогать машину.

Обам
Контактная информация:

Сообщение Обам » 10 июн 2022, 12:53

Поверьте, ваши повреждения на лобовом стекле это сущие пустяки. Запросто можно купить новое стекло и сменить его единолично. В Москве у нас Автопаскер является самым известным магазином автозапчастей. Стекло для замены я тоже у них заказывал. Да и, вообще, уже давненько все запчасти Лада 2180/2181 я беру у них и ни у крого больше. Вас этот магазин тоже приятно удивит, автор.

Sonata
Контактная информация:

Сообщение Sonata » 19 июн 2022, 08:51

Тоже этот вопрос интересует.

Tera
Контактная информация:

Сообщение Tera » 19 июн 2022, 08:56

Groza писал(а):
08 июн 2022, 00:31
Ребят, что делать если лобовое стекло слегка повреждено? Образовался небольшой скол с трещиной после попадания детьми какой-то штуковиной по стеклу. Вот думаю как поступить, ездить с таким стеклом или менять. Где в Москве можно качественно заменить стекло?
Когда в моем автомобиле на лобовом стекле появилась сравнительно небольшая трещина, я ждать не стала и по совету приятельницы отогнала свой транспорт в автосервис в Химках http://xn--80aealq7apged.xn--c1avg/ . Ребята в оперативном порядке, качественно и аккуратно выполнили ремонт трещины стекла ,и теперь оно опять как новенькое. Может быть и вам поступить так же?

Ответить

Вернуться в «Ремонт автомобиля. Обслуживание»