Кто занимается разработкой и продвижением сайта?

Подробная информация про операционные системы. Какие нам нужны, где скачать. Какую антивирусную прогу выбрать. Новые программы, что улучшать, компьютер или телефон. И многое другое интересующее компьютерных гениев.
Ответить
Степан
Контактная информация:

Сообщение Степан » 29 окт 2021, 21:26

Подскажите кто может помочь в создание и продвижение сайта. А то я в этом деле ничего не понимаю.

Михаил
Контактная информация:

Сообщение Михаил » 30 окт 2021, 21:55

Поищите такого рода специалистов на биржах фриланса. Там много исполнителей, которые предлагают такие услуги.

Adrian
Контактная информация:

Сообщение Adrian » 31 окт 2021, 02:23

Я когда захотел создать свой сайт и заработать на нем то тоже стал искать специалиста, который поможет мне в создание сайта и мне тогда посоветовали обратиться за помощью в разработке сайта там мне и помогли создать собственный сайт. Сайт получился очень качественный, и в первые недели набрал себе неплохое количество посетителей и продолжает набирать.

Stefani55
Контактная информация:

Сообщение Stefani55 » 16 дек 2021, 18:52

Я Вам советую перед тем, как создавать сайт научиться правильно собирать семантику, а уже потом поискать уроки на ютубе, как на вордпресс сделать сайт.

anna_oks
Контактная информация:

Сообщение anna_oks » 08 апр 2022, 11:07

Степан писал(а):
29 окт 2021, 21:26
Подскажите кто может помочь в создание и продвижение сайта. А то я в этом деле ничего не понимаю.
Ещё не ясно что проще, создать сайт или продвинуть его.

christinaostina
Контактная информация:

Сообщение christinaostina » 08 апр 2022, 11:48

Степан писал(а):
29 окт 2021, 21:26
Если вы не знаете теоретические и практические основы, никогда не изучали ранжирование, оптимизацию и раскрутку, то ничего сделать не сможете. А чтобы вам про это всё рассказать, нужно будет сотни часов потратить, это достаточно сложный процесс. Поэтому рекомендую не мучиться, а обратиться к специалистам, которые профессионально продвижение сайтов https://exiterra.com/seo/ проводят. Они выполнят такую работу за разумные деньги и проконсультируют вас при необходимости.

Ответить

Вернуться в «Операционные системы. Программы»