Выбор ноутбука

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки и комплектующие. Вопросы о телефонах, гарнитурах, аппаратурах и запчастях. Цифровая техника. Железо для геймеров. Сервисные центры, магазины, качественное обслуживание. Самые требовательные темы для их потребителей.
Arsenika
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение Arsenika » 24 дек 2021, 10:32

Помогите советом, какой лучше для работы выбрать ноутбук Asus или Acer Aspire? Я практически целый день работаю за ноутбуком, нужно чтобы он был шустрый, имел много памяти. Что посоветуете?

Napisał Goś
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение Napisał Goś » 24 дек 2021, 10:36

Есть много хороших моделей, себе я взял универсальную модель. На таком ноутбуке можно работать и иногда играть. Если вы часто работаете вне офиса выбирайте емкую батарею, и также смотрите на объем памяти. Как по мне более надежный ноутбук Asus, посмотрите тут https://www.xcom-shop.ru/news/kak_kypit ... 2022_gody/ в статье рассказывается о ноутбуках на которые стоит обратить внимание

Arsenika
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение Arsenika » 24 дек 2021, 10:38

Спасибо, если честно то я тоже больше отдавал предпочтение ноутбуку Asus. Загляну и почитаю.

Stefani55
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение Stefani55 » 30 дек 2021, 19:38

Попробуйте в поиске ютуба найти видео специалистов, где разбирают разные марки ноутбуков, дают советы, указывают не только положительные характеристики, но и недостатки.

vo86
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение vo86 » 28 янв 2022, 13:27

Кому вообще нужен ноут, когда мобильные телефоны, которые сейчас мощные и игры под них разрабатывают пачками. Я вот на андроид поставил приложение прямо с сайта https://myandroid-apk.com/mobilnoe-prilozhenie-mostbet-na-android/ мостбет, всё работает идеально.

v0lodimirm
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение v0lodimirm » 09 мар 2022, 14:45

Мне кажется ноутбук не самая нужная вещь.

sladkaya
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение sladkaya » 09 мар 2022, 14:50

v0lodimirm писал(а):
09 мар 2022, 14:45
Мне кажется ноутбук не самая нужная вещь.
Почему же. Сейчас весь мир в движении и приятно когда любимые сайты, игры, с собой. Конечно многим хватает телефона, а кто-то с ноутом себя чувствует увереннее. Хотя я из тех людей, которые телефоном обходятся. Поставила необходимые приложения, такие как мостбет https://android-phones.ru/igry/azartnye/mobilnoe-prilozhenie-mostbet-na-android.html , чтобы иметь доступ к нему в любой точке мира.

potapovsergei0
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение potapovsergei0 » 27 апр 2022, 07:05

Arsenika писал(а):
24 дек 2021, 10:32
Помогите советом, какой лучше для работы выбрать ноутбук Asus или Acer Aspire? Я практически целый день работаю за ноутбуком, нужно чтобы он был шустрый, имел много памяти. Что посоветуете?
Вот тут смотрите, в каталоге магазина есть довольно большой ассортимент и по цене думаю вас все вполне устроит. Все характеристики есть в карточке товара, и ноутбуки Asus https://shop.mts.ru/catalog/kompyuterna ... buki/asus/ стоят не очень дорого. Каталог можете посмотреть уже сейчас и обратиться за помощью к менеджеру, если вдруг с выбором все тика сложности у вас так и останутся, он вас быстро проконсультирует и подскажет какой же все таки лучше всего ноут купить. Сотрудничать рекомендую всем и приятных вам покупок.

Изображение

Sonata
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение Sonata » 26 июн 2022, 08:56

Актуальная тема, тоже ищу хороший ноутбук для работы.

Tera
Контактная информация:

Выбор ноутбука

Сообщение Tera » 26 июн 2022, 09:02

Arsenika писал(а):
24 дек 2021, 10:32
А модели других производителей как вариант, вы не рассматриваете? Я взяла для работы недорогой бюджетный ноутбук Dell Inspiron 15 3582 https://sibsisadmin.ru/dell-inspiron-15-3582/ с мощным процессором, хорошей оперативной памятью, большим количеством портов и прочими преимуществами, и очень довольна своим выбором.

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, телефоны, цифровая техника»