Заказать Айфон 13 с доставкой

Компьютеры, ноутбуки, нетбуки и комплектующие. Вопросы о телефонах, гарнитурах, аппаратурах и запчастях. Цифровая техника. Железо для геймеров. Сервисные центры, магазины, качественное обслуживание. Самые требовательные темы для их потребителей.
Ответить
Arhidea21
Контактная информация:

Сообщение Arhidea21 » 15 фев 2022, 22:27

Сын жуть как хотел себе iPhone. Вот прямо, знаете, горел им. Всё вокруг этого девайса крутилось. Он поднял успеваемость, лишь бы подарили. Начал достигать больших успехов в тхеквондо, самостоятельно откладывать деньги. Всё, чтобы поскорее получить сокровенную вещь. И мы решили с мужем не мелочиться и купить ему сразу iphone 13 с 1 терабайтом памяти. Теперь вся надежда на сына, что он телефон будет беречь и он у него годами побудит. Выражаем благодарность магазину «App-Room76», поскольку покупали именно там. Это не первая покупка из этого магазина, мы давно ими пользуемся. У них шикарная техника и работают, я так понимаю, напрямую с производителями. Всё очень круто, спасибо им.

Мерсиков
Контактная информация:

Сообщение Мерсиков » 07 мар 2022, 20:21

Мне нужен был ремонт айфонов так что я советую и вам в подобной ситуации следовать моему примеру и обращаться вот сюда https://docapple.ru/remont-iphone/ Компания реально надежная и выбрать тут есть из чего, так что не надо вам совсем сомневаться в том что сними стоило бы иметь дело. Все как говориться проверено.

Zhanna_1988
Контактная информация:

Сообщение Zhanna_1988 » 12 май 2022, 19:57

В Самаре можно купить 13 айфон в магазине Май Стор https://mystore63.ru/catalog/tekhnika_a ... iphone_13/. Там цены поприятнее, чем в Эльдорадо и тп. Консультанты тоже помогают с выбором модели, если нужна техника, то только к ним хожу

Ответить

Вернуться в «Компьютеры, телефоны, цифровая техника»