Букет цветов в Москве с доставкой

Семейные и бытовые вопросы, которые часто беспокоят. Подарки, день рождения, организация праздников и других мероприятий. Постоянные вопросы касающиеся наших будней.
Ответить
Arhidea21
Контактная информация:

Сообщение Arhidea21 » 10 авг 2021, 13:07

Здравствуйте. Мне для организации торжественного мероприятия на работе нужно было заказать букет цветов, а времени на поездку за ним у меня не было, поэтому решила воспользоваться доставкой. Нашла в интернете где есть на сайте компании «Цветы тут» https://dostavka-tsvety.ru/ доставка цветов в Москве круглосуточно. Заказала шикарную композицию из 51 розы микс, которая к тому же была со скидкой всего за 1990 рублей. Оплатила букет картой на сайте и доставочку сделали всего через 1,5 часа. Цветы свежие, букет отлично подошел к нашему мероприятию и не нужно было ехать за ним. Теперь буду обращаться сюда. Рекомендую всем компанию - Цветы тут.

AlinaSemenowa
Контактная информация:

Сообщение AlinaSemenowa » 07 янв 2022, 02:22

Всем доброго времени суток. Сейчас заказать доставку цветов можно даже в другом городе. Цветы - это суперский презент во всевозможных ситуациях. Его можно преподнести как самостоятельно, так и вместе с основным подарком. Как ни странно, но у любой сети цветочных магазинов есть такая услуга. Вот только дешевые сети не рекомендую. Если доставка цветов ответстственная и опытная, то проблем не должно быть. Нужна доставка в Москве букета? Знаю на личном опыте, что флористы опытные ООО "ЛасФлоре" создают оригинальные и элегантные цветочные композиции, доставляющиеся вежливыми курьерами в классических костюмах в любое подходящее для вас время. При изготовлении букетов флористы придерживаются тенденций флористической моды. Как только вы решите с выбором, менеджеры свяжутся для утонения и подтверждения заказа. Родителям на годовщину свадьбы заказывала букет, так как сама не могла приехать в Москву. Хоть и не впервые заказывала, но у компании этой lasflore.ru первый раз. Подробности тут: lasflore.ru. Отличный сервис, будем в будущем удаленно заказывать букет цветов тут https://lasflore.ru/. Курьеру можно любое пожелание указать по доставке.Такой вариант на мой взгляд заслуживает особого внимания - я так считаю. Была рада помочь.
Изображение

MarinaMMM
Контактная информация:

Сообщение MarinaMMM » 24 фев 2022, 23:05

Спасибо за полезну информацию.

Инга123
Контактная информация:

Сообщение Инга123 » 12 авг 2022, 10:37

Тоже ищем красивый букет для мамы с доставкой на адрес. Хотим, что-то в шляпной коробке, только цветы еще не выбрал. Лучше компанию цветочную где есть флорист, чтобы он мог составить нам композицию. Что подскажите нам по данному вопросу ?

Ответить

Вернуться в «Семейные вопросы»