Хочу купить собаку

Наши животные. Забота, здоровье, ухаживание за питомцами. Детальная информация о всех заболеваниях, кормах.
Ответить
lontery128
Контактная информация:

Хочу купить собаку

Сообщение lontery128 » 09 дек 2021, 06:23

Здравствуйте. Я хочу купить немецкую овчарку, но перед этим хотел подробней узнать об этой породе. Где можно почитать в интернете о таких собаках?

Alex111
Контактная информация:

Хочу купить собаку

Сообщение Alex111 » 09 дек 2021, 08:33

Поинтересуйтесь, сколько щенков в помете. Как правило, суки немцев способны выкормить девять-десять малышей. В этом случае собака меньше истощена, малыши в полном объеме получают все необходимые для нормального развития.

safa
Контактная информация:

Хочу купить собаку

Сообщение safa » 09 дек 2021, 11:36

Здравствуйте. Можете почитать о немецкой овчарке на этом сайте https://www.porodicobak.ru/porody-sobak ... a-ovcharka Для приобретения щенка лучше всего обращаться к проверенным заводчикам или в известный питомник. Это послужит гарантией качества молодняка. При отборе животного надо обратить пристальное внимание на его внешний вид и поведение.

SazonovaMary
Контактная информация:

Хочу купить собаку

Сообщение SazonovaMary » 11 дек 2021, 15:50

Мне самой нравятся немцы, они очень преданные и умные. У родителей жил, чужих никого не пропускал. все команды знал, такой воспитанный, молодец. Вот, более подробно написано об этой породе собак https://4lapy.ru/articles/nemetskaya-ov ... oda-sobak/ Здесь о характере, об истории породы, о здоровье, будет полезно ознакомиться.

Sonata
Контактная информация:

Хочу купить собаку

Сообщение Sonata » 14 июн 2022, 08:10

А нам приятели месяц назад подарили щенка овчарки. Пока он живет в доме, но в скором времени планируем заказать хороший вольер, куда обратиться посоветуете?

Tera
Контактная информация:

Хочу купить собаку

Сообщение Tera » 14 июн 2022, 08:31

Sonata писал(а):
14 июн 2022, 08:10
А нам приятели месяц назад подарили щенка овчарки. Пока он живет в доме, но в скором времени планируем заказать хороший вольер, куда обратиться посоветуете?
Когда мы с супругом приобрели щенка овчарки, первым делом позаботились о комфортном жилище для нашего нового члена семьи и заказали в компании «Все-вольеры» просторный и надежный вольер для собаки с зимником и удобным окошком для подачи корма. Если интересно, посмотрите на сайте http://xn----ctbbkc9ausc1ii.xn--p1ai/но ... ля-собаки/ все представленные модели вольеров, и выбирайте для своего питомца наиболее подходящий вариант.

Ответить

Вернуться в «Животные»