Хобби для начинающих

Достопримечательности. Лучшие курорты. Путешествие и туризм. Поездки за границу, визы, требования. Бронирование отелей, экскурсии. Стоимость всех услуг. Лучший отдых.
Ответить
Melissa
Контактная информация:

Хобби для начинающих

Сообщение Melissa » 22 окт 2021, 11:16

Хочу в качестве хобби научиться делать самостоятельно сигареты, что бы потом с друзьями отдыхать. Интересует какие лучше материалы использоваь?

9igrut
Контактная информация:

Хобби для начинающих

Сообщение 9igrut » 22 окт 2021, 11:55

Задумка интересная, но хватит ли у вас терпения их крутить. Лично я не усидчивый человек, это не мое.

AnnaKarenuna
Контактная информация:

Хобби для начинающих

Сообщение AnnaKarenuna » 26 окт 2021, 13:00

Хочу заметить, что такое хобби затягивает, мои знакомые уже на дни рождения ждут от меня особый подарок). Широкий ассортимент сигаретных гильз https://novograd.city/articles/138708/s ... -gde-kupit позволяет сделать необычные самокрутки. Здесь можно быть уверенным в качестве содержимого. Есть топ знаменитых брендов, потому хочу попробовать каждый.
Изображение

Киселев Артур
Контактная информация:

Хобби для начинающих

Сообщение Киселев Артур » 23 дек 2021, 14:32

Я с недавнего времени начал увлекаться ремонтом автомобилей. Это мое хобби, в свободное время, да и еще дополнительную прибыль приносит.

v0lodimirm
Контактная информация:

Хобби для начинающих

Сообщение v0lodimirm » 06 май 2022, 11:34

Melissa писал(а):
22 окт 2021, 11:16
Хочу в качестве хобби научиться делать самостоятельно сигареты, что бы потом с друзьями отдыхать. Интересует какие лучше материалы использоваь?
Ни когда сам не крутил сигареты, так как от табака хочу отказаться. Но пока не получается это сделать. Может действительно пока на самокрутки перейти?

vo86
Контактная информация:

Хобби для начинающих

Сообщение vo86 » 06 май 2022, 12:09

v0lodimirm писал(а):
06 май 2022, 11:34
Ни когда сам не крутил сигареты, так как от табака хочу отказаться. Но пока не получается это сделать. Может действительно пока на самокрутки перейти?
Зачем же переходить на самокрутки, если вы хотите отучиться от курения табака. В таком случае вам лучше заглянуть в интернет-магазин электронных сигарет https://tabaking.store/ и выбрать там курительное устройство. С его помощью вы гораздо быстрее бросите курить табак.

Мерсиков
Контактная информация:

Хобби для начинающих

Сообщение Мерсиков » 19 май 2022, 18:33

А мне очень нравится вейп так что конечно же и вам советую себе купить точно такую же продукцию, а обратится по этому поводу кстати вы могли бы вот сюда https://vape.market/ Сейчас в детали я не вдаюсь, думаю что любой из вас мог бы сам заглянуть на сайт и понять что оно того реально стоит, так что сомневаться в чем либо не стоило бы и смело вперед.

Ответить

Вернуться в «Отдых, путешествие, туризм»