Ищу кроссовки адидас по адекватной цене

Спорттовары, инвентарь. Упражнения. Фитнес клубы, залы, тренера. Правильное питание. Интересная информация, программа для спортсменов.
Ответить
SecretC
Контактная информация:

Сообщение SecretC » 01 июл 2022, 16:08

Подскажите, где можно заказать настоящие кроссовки адидас изи, но так, чтоб без переплат. В сети ценовой диапазон бренда очень широк и вообще не понятно, что за этим скрывается – фальшивка или накрутка магазина. А место, где раньше мне посчастливилось заказывать оригиналы, с марта закрылось, вот и приходится искать новый источник доступных брендов.

Alek5andr
Контактная информация:

Сообщение Alek5andr » 01 июл 2022, 17:37

Загляни на сайт pinktab, там есть из чего выбрать. И можно быть на все сто уверенным в качестве - они даже чеки выдают с официальных магазинов бренда. А цена нормальная, ну, есть куда дороже предложения как бы за ту же самую модель

dundich
Контактная информация:

Сообщение dundich » 26 июл 2022, 11:12

Я себе через интернет весной вот здесь https://gosneakers.ru/category/adidas/z ... ezy-boost/ кроссовки Adidas boost женские купила. Тогда на них в этом интернет магазине скидка 34% была, из-за нее я их и взяла. Кроссовки, кстати, классные, я их практически каждый день ношу, в них ногам реально удобно.

Ответить

Вернуться в «Спорт»